Home » Impianti Trattamento Aria Scrubber Verticali Standard

Impianti Trattamento Aria Scrubber Verticali Standard

Caoduro Impianti fornisce impianti completi e personalizzati per il trattamento dei vapori di processo, mediante i quali l’aria che viene espulsa in atmosfera risulta libera da contaminanti e rispondente ai valori di legge.

 

ModelloABCPortata m3/ora
CI/SV 60005.0001.9001.2006.000
CI/SV 120005.5002.3001.60012.000
CI/SV 180006.0002.7001.90018.000
CI/SV 240006.0003.1002.40024.000
CI/SV 300007.0003.1002.40030.000
CI/SV 400008.5003.1002.40040.000
Contattaci ora

Contattaci per maggiori informazioni